Новости

Подписаться на RSS

Расписание на 19 ноября

В понедельник 19 ноября - 5 уроков. Окончание занятий в 13. 10.

Дополнительное занятие по русскому (13. 30-14. 15): Болмосов, Мишина, Платонова, Белибова, Рябинин, Никоноренков.

Чтение - наизусть стих Бунина и подготовиться к внеклассному чтению. ( В понедельник -вторник проведу опрос по прочитанной детьми литературе.)


Окончание первого триместра

Уважаемые родители!

1 триместр заканчивается 30 ноября.

В этот день будут выставлены оценки по всем предметам за триместр.

Каникулы - с 21 по 25 ноября.

Домашнее задание по русскому языку

По русскому языку сегодня дети получили тетради, в которых необходимо выполнить работу над ошибками (вариант 3) - с. 17-22. Устно все задания мы проработали на уроке. Прошу проконтролировать выполнение работы над ошибками, доделать невыполненные задания (можно сделать на листочке и вклеить в тетрадь).

Расписание на 16 ноября

В пятницу 16 ноября окончание занятий у всех детей - 14. 15 (будет дополнительное занятие по окружающему миру). Прошу проконтролировать, чтобы дети не забыли тетради для дополнительных занятий по окружающему миру.

На 4 уроке пройдет гала-концерт Школьного фестиваля. В нем принимают участие Харламова Варя (песня), участники инсценировки "Маугли" и победители номинаций школьного фестиваля. Остальные дети учатся по расписанию. Участникам сценки повторить слова и принести костюмы.


Сдача норм ГТО

24 ноября 2018 года, в субботу, с 10.00на спортивной базе Школы № 2072(ул. Перовская, д.66) состоится Фестиваль ВФСК ГТО. Вся информация о мероприятии на официальном сайте ГБОУ «Школа № 2072»:

http://sch2072v.mskobr.ru/gto/


24 ноября 2018 года, в четверг, с 15.00 на спортивной базе Московской международной школы (ул. Федеративный проспект, д.8а, стр.1) состоится Фестиваль ВФСК ГТО.Вся информация о мероприятии на официальном сайте ГБОУ «Московская международная школа»:

http://http://gymmg.mskobr.ru/articles/1075gymmg.mskobr.ru/articles/1075


ВНИМАНИЕ! Кроме регистрации на сайте gto.ru и получения уникального идентификационного номера необходимо зарегистрироваться на официальных сайтах образовательных организаций на сдачу нормативов ГТО. Участники, не зарегистрированные на сайте образовательной организации, допускаться на мероприятия  не будут!

Расписание на 15 ноября

В четверг все уроки по расписанию.

ИЗО - альбомный лист, цветные карандаши.

Расписание на 14 ноября

В среду 14 ноября у детей 5 уроков.

На дополнительное занятие (13.30-14.15) остаются:

Никоноренков, Платонова, Белоусова, Белибова, Топольский.

Благодарность

Огромной спасибо всем детям, родителям и нашему активному родительскому комитету за приятное и трогательное поздравление!

Результаты школьного фестиваля

Поздравляем участников инсценировки "Маугли" с первым местом! Спасибо родителям Грунина Кирилла, Никоновой Марины, Цой Наташи, Самойловой Ксюши, Харламовой Вари за подготовку костюмов.

Встреча администрации школы с родителями

Уважаемые родители!

Завтра, 13 ноября в 18.30 в актовом зале в нашем здании школы по адресу

ул. 1-я Владимирская, д.13, состоится встреча администрации школы с  родителями, которые хотят получить подробные ответы  по  вопросам интеграции школ.