Новости

Подписаться на RSS

Олимпиада "Заврики"

На сайте Учи.ру начался пробный тур олимпиады "Заврики" по русскому языку. Пробный тур пройдет до 16 декабря. Основной тур - с 17 декабря по 14 января. Прошу всех принять участие.

Расписание на 5 декабря

В среду 5 декабря уроки по расписанию. Окончание занятий в 13. 10.

Дополнительное занятие по математике (13. 30-14. 15):

Бейсембаев, Белибова, Исхакова, Панюшкина, Петренко, Белоусова, Шохин, Рябинин, Платонова, Губачев.

В среду - последний день сдачи тренировочного теста по чтению.


Расписание на 3 декабря

В понедельник 3 декабря все уроки  и дополнительные занятия по расписанию.

Окончание занятий - в 13. 10.

Дополнительный русский язык (13. 30-14. 15): Бейсембаев, Платонова, Белибова, Рябинин, Мишина, Белоусова, Самойлова, Куликова.

Чтение - будет урок обычного чтения. В выходные читать (внеклассное чтение к 10 декабря - рассказы Чехова и сказки Одоевского), выполнить тест по чтению (готовимся к тестированию по читательской грамотности). Тренировочный тест в классе (писали в четверг) дети выполнили очень плохо, не умеют искать в тесте информацию.

Расписание на 30 ноября

В пятницу 30 ноября уроки по расписанию.

Дополнительное занятие по окружающему миру с 13. 30 - 14. 00 (для всех). Окончание занятий в 14. 00.

Расписание на 28 ноября

В среду 28 ноября 5 уроков.

Дополнительное занятие по математике (13.30-14.15): Белоусова, Платонова, Куликова, Федоров, Рябинин, Петренко, Белибова, Губачев.

Внеклассное чтение

Задание по внеклассному чтению к 10 декабря:

прочитать любые 3 рассказа А.П. Чехова (из детских рассказов. Например: "Каштанка", "Белолобый", "Беглец", "Ванька", "Детвора", "Гриша"и др.) и любые 3 сказки В. Ф. Одоевского.


Расписание на 26 ноября

С 21 по 25 ноября у детей каникулы.

В школу 26 ноября. Уроки по расписанию.Окончание занятий (у всех) в понедельник 26 ноября -  в 13. 10.

Математика - выполнить работу над ошибками в рабочей тетради

Русский язык - работа над ошибками. Кто не сдал большую тетрадь - доделать работу над ошибками и сдать в понедельник 26 ноября (Бейсембаев, Белоусова, Гуреев, Ерохина, Мишина, Никоноренков, Платонова, Рябинин, Топольский, Шохин, Щукин). Прошу родителей проконтролировать выполнение работы над ошибками в большой тетради (с. 17-22). Работу над ошибками лучше выполнить на листочке и вклеить в тетрадь.

Чтение - внеклассное чтение

Хороших всем каникул!


Внеклассное чтение

Уважаемые родители! Последний урок внеклассного чтения показал, что дети почти перестали читать дополнительно. Некоторые вообще не читали целый месяц (Топольский, Гуреев, Рябинин) или читали очень-очень мало! Следующий урок внеклассного чтения - в понедельник 26 ноября. За каникулы прочитать не менее 50 страниц. Прошу усилить контроль за внеклассным чтением.

Экскурсия в каникулы 21 ноября

 В среду 21 ноября мы едем в музей "Живые системы". Сбор у школы в 10.00. Примерное время возвращения 13.30. С собой детям иметь карточку на 2 поездки на метро.

Записались:

Андрюшин

Бейсембаев

Грибова

Губачев

Грунин

Ерохина

Куликова

Мишина

Никонова

Рябинин

Самойлова

Харламова

Федоров

Цой

Щукин

Подготовка к тестированию по окружающему миру

Уважаемые родители! Благодарю за помощь в подготовке детей к тестированию. Сегодня все дети очень хорошо ответили изученный материал. Продолжаем подготовку. Новые понятия записаны в тетрадях по окружающему миру.