Новости

Подписаться на RSS

Сдача норм ГТО

Уважаемые родители! Информация от учителей физкультуры.

Желающие сдать нормы ГТО, могут сделать это на различных площадках. Подробности в файле "Все на ГТО" в разделе "Документы".

Олимпиада Плюс

Напоминаю, что до 29 апреля проходит основной тур Олимпиады Плюс по математике на сайте Учи. ру. Участие обязательно! Поторопитесь!

Результаты Дино-олимпиады

Поздравляем победителей олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Команда в составе Грунина Кирилла, Самойловой Ксении, Губачева Никиты, Щукина Димы, Никоновой Марины и Андрюшина Вани стали победителями олимпиады, набрав 826 баллов.

Команда в составе Харламовой Вари, Куликовой Ксении, Болмосова Дани, Бейсембаева Дани, Федорова Артема, Павленко Сони стали победителями олимпиады, набрав 602 балла.

Петренко Марк стал победителем олимпиады в индивидуальном зачете (843 балла).

Молодцы!!!

Важная информация


Во вторник 24 апреля - дополнительного занятия по русскому языку не будет.  В среду 25 апреля - занятие по проектной деятельности по расписанию (дети готовят и представляют свои мини-проекты).

24 апреля  во вторник дети пишут итоговый диагностический тест по русскому языку, 26 апреля в четверг - итоговый диагностический тест по математике.


Суббота, 28 апреля, рабочий учебный день по расписанию понедельника!

Отдыхаем: 29, 30 апреля, 1 и 2 мая. Учебные дни 3 и 4 мая.

Если  кому-то необходимо уехать на эти дни (3 и 4 мая), надо написать заявление на имя директора по семейным обстоятельствам. Обязательно указать "Учебный материал будет изучен самостоятельно.Ответственность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя" и принести заранее, так как мне нужно знать точное количество детей для заказов завтраков и обедов.

Учебный год заканчивается 31 мая.


Кому нужны медицинские справки в детские лагеря, прошу сообщить  мне удобным для вас способом.

Я составлю общий список и передам врачу школы. Справки будут выписываться только  до 1 мая.  

Расписание на 23 апреля

В понедельник 23 апреля 5 уроков.

ИЗО - альбомный лист, цветные карандаши

Чтение - внеклассное чтение не приносить, будем готовиться к тестированию

Дополнительный русский язык в 14. 25. Явка обязательна: Платонова, Губачев, Белибова, Бейсембаев, Атаханов, Топольский, Рябинин, Куликова, Белоусова, Мишина.

Проектная деятельность

По проектной деятельности к 25 апреля подготовить мини-проекты "Герои Великой Отечественой войны в названиях улиц Москвы" (сообщение о любом герое ВОВ, в честь которого названа какая-либо улица Москвы).

Акция "Бессмертный полк"

Уважаемые родители! Школе для участия в акции Бессмертный полк необходимы фотографии участников ВОВ (+ года жизни, где воевали). Можно сканированные фото. Формат А4. У кого есть такие фото, просьба принести 19 апреля. Спасибо.

Олимпиада Плюс по математике

На сайте Учи.ру начался основной тур Олимпиады Плюс по математике. Он пройдет до 29 апреля. Просьба всем принять участие!

Результаты Дино-олимпиады

Подведены результаты Дино-олимпиады.

Победители: Грунин Кирилл, Губачев Никита, Мишина Арина, Павленко Соня, Самойлова Ксения, Федоров Артем, Харламова Варя, Щукин Дима.

Призеры: Аристов Саша, Атаханов Эмиль, Исхакова Альбина

Участники: Андрюшин Ваня, Болмосов Даня, Куликова Ксения, Панюшкина Даша.

К сожалению, не все дети приняли участие в этой олимпиаде. Поздравляем победителей, призеров и участников. Вы МОЛОДЦЫ!


Поздравляем победителей!

Поздравляем Щукина Диму и Болмосова Даню с победой в городском конкурсе "75 лет Сталинградской битве" в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство". Молодцы!!! Огромное спасибо родителям мальчиков за помощь в подготовке к конкурсу!